Неоднократно проводил анестезии и осуществлял ведение больных в реанимации, находящихся в шоковом состоянии (различной этиологии).
Владеет методиками проведения внутривенного, интубационного наркоза, техникой спинальной и эпидуральной анестезии, постановкой центрального катетера.
Умеет проводить реанимационные мероприятия.
Имеет печатные работы.
Отзывы пациентов о Денисе Николаевиче Марченко
Отзывы о Марченко Д.Н. оставляют довольные пациенты на множестве сервисов, таких как:
Делала в этой клинике гастро и колоноскопию под седацией. Делал доктор Габиев Т. А. Всё прошло замечательно. Спасибо анестезиологу Марченко Д. Н. и медсестре Жуковой Н. Д! Доктор подробно всё рассказал до и после обследования, анестезиолог перед исследованием провел беседу, всё волнение ушло. Чувствуется высокий профессиональный уровень этой клиники. Спасибо вежливому администратору Надежде. Здоровья и процветание всем сотрудникам клиники Эксперт
Таня Гущина
31.05.2025
Отзыв оставлен на
Огромное спасибо доктору Олесе Сергеевне Евтодий! Прием и операция прошли успешно и безболезненно. Максимально комфортно. Отличный анестезиолог Марченко Денис Николаевич и медсестры и администраторы. Персонал оказался очень заболтивым и чутким, что очень важно для пациентов.Огромное всем Вам спасибо.
Алла Ц.
13.12.2024
Отзыв оставлен на
Хочу отметить его Профессионализм — все было сделано четко, каждое действие подробно озвучивалось, и я даже не успела понять, как отключились обе конечности. Он сопровождал меня во время двух операций, и я отходила от них легко и безболезненно. Огромное спасибо вам, Денис Николаевич, желаю здоровья и адекватных пациентов!
и в течение 5 минут с вами свяжется администратор клиники.
Записаться на прием
и в течение 5 минут с вами свяжется администратор клиники.
Спасибо!
В течение 5 минут с вами свяжется администратор клиники.
Что-то пошло не так!
Попробуйте еще раз чуть позже. Спасибо за понимание.
Вызвать на дом
[contact-form-7 404 "Not Found"]
Стоимость онлайн-консультации 2000 рублей.
Внимание! Перед тем, как оплачивать онлайн-консультацию, необходимо забронировать время консультации через оператора по телефону: +7(985)133-03-03.
После этого можно оплатить консультацию в приложении Вашего банка, наведя камеру на QR-code, либо перейдя по ссылке.
После оплаты необходимо отправить скан платежа на почту info@proctofor.ru или через мессенджер MAX по телефону: +7(926)231-35-99
Про куки
Мы используем куки для того, чтобы сайт работал быстро и стабильно.